Поможем пострадавшим от пожаров!

26 сентября случился пожар в селе Троицкое Новохопёрского района. Повреждено огнем 10 нежилых домов и два жилых дома. По милости Божией обошлось без человеческих жертв. Но и материальный ущерб для пострадавших – это нелегкое испытание. Ведь постройки нуждаются в восстановлении.

Погорельцам всегда тяжело справиться со своей бедой. Люди, пережившие и переживающие эту огромную беду, еще долго будут нуждаться и в моральной, и в материальной поддержке.

Кризисный центр «Надежда» при Воскресенском храме г. Новохопёрска обращается ко всем неравнодушным людям не оставаться безучастными к чужой беде и помочь пострадавшим. Помогите СЕЙЧАС.  Ваша помощь очень важна!

Средства для помощи пострадавшим от пожаров можно передавать в Воскресенский храм г. Новохоперска или пожертвовать на нашем сайте.