Подготовка к ярмарке

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, и Преосвященнейшего Сергия, епископа Борисоглебского и Бутурлиновского, 12 мая в Благовещенском кафедральном соборе г. Воронежа состоится ежегодная благотворительная ярмарка.

Вы можете принять  участие в этом благом деле!

Для ярмарки необходимы:

• домашние закрутки,
  • подсолнечное масло домашнее,
  • рыба,
  • мясо,
  • молоко,
  • творог,
  • яйца свежие домашние,
  • мёд,
  • фрукты,
  • домашнее вино,
  • поделки, изготовленные своими руками,
  • вязанные изделия,
  • домашняя выпечка и др.

Может кто-то во славу Божию испечёт тортик или вкусный пирог, или приготовит какое-нибудь изысканное блюдо, мы будем признательны.

Продукты для благотворительной ярмарки приносить в Воскресенский храм г. Новохоперска до 11 мая.

Вырученные средства будут направлены для оказания помощи нуждающимся и другие благотворительные цели.

По вопросам подготовки к ярмарке обращаться по телефону  отдела социального служения и благотворительности Новохоперского церковного округа: 8 908 147 28 12. Контактное лицо — Елена Гаврилюк.

Иллюстрация: Смирнов Сергей Иванович, «Ярмарка в престольный день», 2007 г.