Кубок священномученика Феодора Богоявленского

29 сентября 2018 года по благословению епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия на стадионе ФОК «Старт» города Новохоперска прошел первый турнир по футболу на «Кубок священномученика Феодора Богоявленского» среди команд молодежных организаций и духовных школ из епархий Русской Православной Церкви, территориально приближенных к месту священнического служения священномученика Феодора Богоявленского и связанных с его жизненным путем.

Организатором мероприятия выступил Молодежный отдел Борисоглебской епархии.

В турнире участвовало пять команд из епархий ЦФО.

Команде «Знамя» Борисоглебской епархии удалось занять второе место
благодаря умелым действиям вратаря и слаженной игре команды. А нападающий нашей команды Александр Горлов был назван лучшим игроком турнира, отмечена отличная игра братьев Черновых из Новохоперска.

Мы в вас верили и болели изо всех сил! «Знамя» — вы лучшие!

Благодарим за помощь в проведении турнира администрацию Новохоперского муниципального района и Детско-юношеской спортивной школы г. Новохоперска.