Благотворительная ярмарка

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского и Преосвященнейшего Сергия, епископа Борисоглебского и Бутурлиновского 3 мая 2018 г. в г. Воронеже состоится ежегодная благотворительная ярмарка, посвященная Дню Матушки.

Низкий поклон всем тем добрым людям, которые всегда с нами принимают самое активное участие в этой акции. Вырученные средства по традиции будут направлены для оказания помощи нуждающимся и незащищенным людям.

Просим жителей Новохоперского церковного округа принять участие в этом благом деле. Необходимы: овощи, закрутки, подсолнечное масло домашнее,  рыба, мясо, молоко, творог, яйца свежие домашние, мёд, фрукты, домашнее вино  и др. продукты или поделки. Можно вязаные изделия, главное, чтобы были сделаны своими руками. Продукты и изделия можно приносить в Воскресенский храм г. Новохоперска.

Также нужны добровольцы, которые готовы помочь сделать выпечки, пироги и другие приготовления к ярмарке.

По всем вопросам и предложениям можно обращаться к социальному работнику Елене Гаврилюк (тел. 8 908 147 28 12).