Чаепитие в День матери

День матери — это праздник, наполненный нежностью и любовью. Мама — это самое святое, что есть у каждого человека. Это человек, который всегда будет рядом: утешит в скорбную минуту или же  разделит радостные моменты жизни, будет взывать в молитве Господа нашего Иисуса Христа о заступничестве своих чад или же возносить благодарственные молитвы за милость и помощь  Божью, оказанную ее детям.
На приходе храма в честь Воскресения Господня матушкой Галиной Григалашвили было организовано поздравление и чаепитие для мам и бабушек. Матушка пожелала всем матерям здоровья, терпения, мудрости, крепкой веры в Бога, потому что в самые трудные моменты воспитания наших чад только Господь и Матерь Божия укрепляют и дают нам вразумление.

Праздник продолжился в общении за чашечкой горячего чая со сладостями и фруктами, а в завершении от прихода гости получили памятные подарки.