Поздравление молодоженов

16 сентября в отделе ЗАГС Новохоперского района по благословению Его Преосвященства Преосвященнейшего СЕРГИЯ, епископа Борисоглебского и Бутурлиновского, клирик Воскресенского храма иерей Константин Григалашвили принял участие в церемонии регистрации брака Дмитрия и Анастасии.

Участие священника в регистрации брака прошло накануне празднования памяти перенесения мощей святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских чудотворцев.

Отец Константин сердечно поздравил молодоженов Дмитрия и Анастасию, вручил поздравительное письмо от епископа Борисоглебского и Бутурлиновского СЕРГИЯ. От Воскресенского храма молодожены получили в дар икону с изображением святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских чудотворцев.

Молодожены выразили большую благодарность Его Преосвященству Преосвященнейшему СЕРГИЮ, епископу Борисоглебскому и Бутурлиновскому, клирику Воскресенского храма иерею Константину Григалашвили за сердечные поздравления в этот праздничный день.